Отзыв

Турция отель Lalila Blue Suites 

Описание путешествия

Отдыхали со 02.08.19-08.08.19 в отеле  Lalila Blue Suites  (Турция, Мармарис) — отых на 5+!!! 
Отдыхали с дочерью в отеле Lalila Blue Suites. Туроператор Интурист.  Отель городской — поэтому очень маленький, все вокруг бассейна.  Зато до центра Мармариса минут 30 пешком вдоль набережной. Около отеля много магазинов, баров и т.д. Персонал по русски не разговаривает, да и русскоговорящих отдыхающих здесь мало. 
Номер — с видом на город, горы и море, при закрытых окнах спать никто не мешал. Сам номер очень чистый и красивый, убирались каждый день. 
Питание — на высшем уровне! Говядина, курица, креветки, рыба, очень много овощей и фруктов. В снек-баре с 11:00 до 17:00 можно было перекусить фруктами, лепешками, бутербродами, картошкой фри, и многим другим. Сотрудники ресторана — очень вежливые и обходительные, всегда подойдут спросят всё ли у нас хорошо, нужно ли ещё что-нибудь. Принесут воду и чай.  Вообщем молодцы. 
Пляж в 100 м от отеля, но там борьба за лежаки, поэтому мы всегда ходили перед ужином, там как раз все уже расходились и можно было спокойно насладится морем. Заход песок, а вот дно тинистое. 
Анимация — для детей нет ничего.  Днем можно поиграть в дартс, и beer pong. Вечером интересные программы, то живая музыка, то акробатика.
Не рекомендую отель семьям с детьми, детям там будет скучно. Всем остальным очень рекомендую! 
Спасибо Глобал Тур за наш отпуск! 
Орехова Ольга